Каа мне заставить себя учиться!

Гульназ 19.09.2014

Здравствуйте! Меня зовут Гульназ. Мне 16 лет. Я учусь в 10 классе. Моя проблема заключается в том, что я совершенно не хочу учиться. В 8-9 классе была хорошисткой. Ходила на занятия (правда не всегда). А сейчас оценки еле еле дотягивают до 3. И мне кажется, что причиной всему этому является моя без ответная любовь в парня, который ушёл в прошлом году. Учителя и родители говорят, чтобы я хорошо училась. Но ни в какую! В школу чуть ли не силком иду!До сих пор люблю его! А в этой школе мне все напоминает о нем. Летом думала сменить школу. Но в последний момент приняла решение вернуться в старую. Не могу без него! Совсем не радует школа! И учиться не хочется! Но мечтаю о хорошем образовании и работе как и другие мои сверстники. Как мне быть? Как поступить? Подскажите! Заранее спасибо!

Овсяник Людмила Михайловна

Гульназ

Не могу без него!

Загляните СЮДА

Гульназ

Совсем не радует школа! И учиться не хочется! Но мечтаю о хорошем образовании и работе как и другие мои сверстники

Чем больше упущена учеба- тем труднее наверстать. Включайте свою силу воли.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск