Не могу поддержать интерес противоположного пола

Эльвира 15.09.2014

Мне 24 года. В отношениях с мужчинами нет уверенности, считаю что не имею права на их внимание (точнее внимание мужчин, которые мне нравятся). Я симпатичная со мной знакомятся (до интима не доходило, так как отношения не доходили до подходящего момента), но через какое-то время интерес со стороны парней ослабевает. Я знаю, что проблема во мне, но не могу понять в чем. Помогите разобраться в себе.

Здравствуйте.Эльвира.Причина действительно в Вас.Вы внутри не верите в свою женственность.привлекательность,уникальность,драгоценность.Вы занижаете свои качества.Поэтому,боитесь отношений,так как ждете в них не радости от общения.а страхов быть брошенной,преданной,отверженной.Поэтому,в отношениях не дорожите партнером,а своим поведением,как бы,говорите-Не очень то и хотелось мне с Вами общаться.Отсюда возникает некоторая надменность,защитное высокомерие.Вторая причина-Вы можете усиленно угождать и поддакивать.При этом растворяетесь и теряете свою индивидуальность.Могут быть и други причины.Они бессознательны,поэтому.проработать их можно только постепенно,работая со специалистм в режиме личной терапии.Если будет такое желание-обращайтесь,помогу.

Каратаев Владимир Иванович,психолог психоаналитической школы Волгоград