Как мне поступить?

Павел 11.09.2014

Здраствуйте, меня зовут Павел, мне 17 лет. Я поступил в училище, и как полагается, пошёл в общежитие. Там я познакомился с девушкой( 16 лет ) с которой подружился. Я в нее влюбился по уши. Сказал ей это, но она мне ответила что у неё есть парень. Она мне немного отвечала взаимностью, но сразу предупредила, что у нас ничего не выйдет (изза парня). Я не могу её разлюбить никак. Жить без неё тоже не могу. Как мне поступить?

Здравствуйте Павел!

Вы совершенно правильно сделали что честно с ней поговорили. Жизнь такая штука что не стоит на месте... И кто знает как долго они с парнем будут в отношениях.... И потом в возрасте 15-25 лет как раз и свойственно менять партнеров, чтобы вообще понять что тебе в жизни нужно! Так что вы верно обозначили свои намерения и дальше ждите. При этом никто вам не мешает общаться с ней по-дружески, да и с другими девушками.

Счастья вам и радости!

Троценко Наталья Юрьевна, психолог Владикавказ

Овсяник Людмила Михайловна

Павел

Жить без неё тоже не могу.

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск