Что означают мои рисунки?

Владимир 10.09.2014

Добрый день!

Просто интересно стало :)

Во время звонков я рисую интересные геометрические фигуры, создавая с них что-то похожее на машины или косм.корабли. При этом детали внутри рисунка делю на равные квадраты, треугольники и т.д.

Получается фигура состоящая из множества маленьких фигур.

Вот задался вопросом, чтобы это значило?

Поможете?

Спасибо!

Журавлева Татьяна Аркадьевна

Здравствуйте, Владимир!

Возможно, Ваши рисунки говорят о Вашем способе мышления.

Рискну предположить, что Вы умеете хорошо структурировать информацию и системно видеть ситуации.

Что у Вас достаточно хорошие креативные способности.

И что Вы, возможно, не слишком хорошо контактируете с миром собственных чувств и чувств других людей, предпочитая логику. Поэтому в близких отношениях с людьми могут возникать проблемы.

И - да! - Вы очень любознательны.)

Желаю удачи!

Журавлева Татьяна Аркадьевна, психолог Алматы