Педофилия в семье

Алия 09.09.2014

Добрый день. помогите пожалуйста.

Ребенку девочке 5 лет, рассказала мне (мама) как дедушка залазил ей в трусы, предлагал трогать его орган , и еще кучу гадостей, рассказала свекрови и мужу -они не верят-говорят ребенок все придумал, дед родной- какие центры занимаются данным вопросом, к какому психологу обратиться чтобы доказать что это все не примано ребенком.

Заранее благодарю

Алия

чтобы доказать что это все не примано ребенком.

 - кому и что доказать?! Не делайте ребенка заложником ваших межличностных отношений!

Вам, вместе с ребенком, срочно на консультацию к детскому психологу!

Матвеев Валерий Анатольевич Гипноз Самогипноз Психолог Тольятти