Не получается в любви

таня 05.09.2014

Добрый вечер,лёжа в очередной раз одна в кровати и размышляя почему я одна мне пришла мысль спросить совета у профессионалов! Все восхощаются какая я милая красивая девушка, и после того как задают вопрос про молодого человека очень удивлены почему же я одна! А я и сама не понимаю,почему так происходит. Может я не уверена в себе, может слишком добра и доверчива, а мужчинам нужны стервы...посоветуйте как быть

Кислицына Евгения Николаевна

Здравствуйте, Таня

таня

почему так происходит.

Это может происходить по очень многим причинам. Вот например те, которые Вы написали. Если это Ваши предположения - то начинайте над этим работать. Если считаете, что Вы не уверены в себе - ищите способы повысить самооценку. Если "слишком добры" подумайте для чего Вам эта доброта и как она мешает знакомиться или выстраивать отношения с молодыми людьми и т.д.  В общем проведите работу над собой. Какой бы специалист не был, не возможно помочь в письме, да и Вы дали мало информации про себя. Помимо того, что у Вас есть предполагаемые причины отсутствия молодого человека,  могут быть еще и другие. Но их искать и прорабатывать, лучше всего в кабинете с психологом.

С Уважением, Евгения

Евгения Кислицына , психолог в Алматы