Кем можно работать с такими данными?

Наталья 05.09.2014

Здравствуйте, какую профессию выбрать по моим характеристикам и интересам? Мне 24 года , ищу работу.

Образование среднее - профессиональное(учитель, стаж 1 год),высшее -бакалавр (социолог).Есть все необходимые качества для учителя(любовь к детям, интерес в процессе работы,все культурные и воспитательные навыки имеются, но не хватает организационных способностей. Навыки которые я получила от специальности социология:умение общаться с людьми, работу с документами и презентациями.

Также работала волонтером на телефоне доверия.

Хотела бы занимать руководящую должность в сфере образования, развлечений и отдыха.

Заранее спасибо.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Наталья. Вы сами ответили на свой вопрос. Думаю, что сразу руководящая должность не рождается. Это ПРОЦЕСС , а значит все будет постепенно.

Я желаю Вам удачи и всего наилучшего!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород

Наталья здравствуйте.

Наталья,  когда есть образование-это действительно здорово! И если я правильно услышала есть хоть и небольшой, но стаж.  Также Наталья, вы говорите, что есть навыки и качества, которые вам могут помочь работать с людьми. Есть многое, что действительно можно применить и  постепенно вырасти  до руководящей должности.  Если я правильно поняла, хочется именно этого?

Наталья,  в жизненном пути каждый человек  сам определяется с тем, кем ему быть: учителем, директором или просто помощником. И на мой взгляд,  важно самое главное- найти себя,  свое призвание и делать это профессионально и качественно.  Я могу поделиться одной историей: однажды человек решил заниматься строительством и это то, что у него получалось лучше всего. Но однажды, он шел  и ему на руки упал маленький умирающий  ребенок. Он поймал ребенка, отнес в больницу и решил что с тех пор он будет лечить людей. Хотя до этого он  на обучение строительству  посвятил 5 лет.  И он пошел учиться на доктора.

Наталья, надеюсь  мой ответ  поможет посмотреть вам на все иначе! желаю вам удачи и  духовного развития.

С уважением к вашей истории, Татьяна Кушниренко, г. Оренбург