Как избавиться от компьютерной зависимости?

Валерий 02.09.2014

Как освободиться от игровой компьютерной зависимости? Если тянет поиграть в компьютерных играх,играл бы сутками,больше почти ничего не интересно-что делать?

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Валерий.

Вероятно, Вы так бежите от реальной жизни в мир компьютерных игр. По какой то причине реальная жизнь для Вас неинтересна, возможно что то такое в жизни произошло, что Вы упорно её избегаете.

Я рекомендую Вам обратиться к психотерапевту и походить на встречи. Это, на мой взгляд, самый эффективный способ Вам помочь!

Удачи!

Почитайте  -Испытания делают нас...

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород