Со мной не хотят дружить

Натта 02.09.2014

Здравствуйте! .Проблема такая: никто не хочет со мной разговаривать и дружить.Я могу сказать, что всё это началось в прошлом классе ( из-за переезда).Школа была новая, и я как бы отстранялась от общества.Но сейчас всё поменялось, т.е. я стала более общительна,дружелюбна и т.п.Но у одноклассников отложилось мнение о том, что я "замкнутый кролик".Общение мне нужно очень сильно, как кислород.Стараюсь с ними сама общаться , разговаривать. Да и они тоже особо не против. Но я чувствую , что нет такой " насыщенности" в общении, как они общаются с другими.Сама я от них особо не отличаюсь( разве что умом и общительностью ;) ), одета где-то даже лучше них и т.п., но они не воспринимают меня как друга, а как постороннего человека. Даже когда к ним подходишь что-то спрашиваешь . они не считают меня в серьёз и даже иногда посмеиваются.

В чём же проблема и как её исправить?

Овсяник Людмила Михайловна

Натта

.Стараюсь с ними сама общаться , разговаривать. Да и они тоже особо не против. Но я чувствую , что нет такой " насыщенности" в общении

Вы на правильном пути - отношения развиваются не сразу и более глубокое общение у Вас с ребятами - впереди. И загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск