Жена хочет развода

Ваня 27.08.2014

Здравствуйте. Мне 31 йе 27 есть дочь 7 лет последнее время из-за недостатка денег пришлось ехать по зароботках всё вроде было нормально она ко мне приезжала я домой были небольшие скандалы. Потерял роботу жил дома 3 месяца но на роботу пошел сразу. Её родители только и мечтают чтобы мы розошлись а конкретно мать возможно и подруги свое слово добавили точно незнаю. Щас я обратно уехал на этот раз очень далеко и незнаю почему но я что-то почувствовал перед этим мы говорили о том что нам нужно уезжать подальше от всех чтоб нам некто не мешал она согласилась. И здесь всё и началось я спрашую ты ко мне приедиш а она нет я почему а она робота подруги а потом всё я подаю на розвод. Задаю вопрос почему я устала мне надоело это копилось давно после роботы беги домой говорить с тобой по скайпу не ответила на телефонный звонок нервничать переживать. А не за долго до этого два дня не выходил на связь плачет повестка пришла плачет. Помогите розобраться.

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Черныш Надежда Николаевна

Опыт 17 лет

Иван похоже ваша супруга очень впечатлительна и ведома. Возможно дествииельно лучше отдалиться от всех подальше и жить уже самостоятельной жизнью. Для этого нужно уговорить ее уехать с вами.

Черныш Надежда Николаевна, психолог в Алматы