Нашла у мужа фото бывшей

Анжелика 13.02.2011

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста,как поступить в данной ситуации и как это понимать. Я нашла у мужа в телефоне фотографии его бывшей девушки в голом виде. Видно,что фото она делала сама. Уже 4 года он ведет с ней переписку,я даже уходила от него спустя 3 года нашей совместной жизни,сказала иди к ней. Он всячески пытался меня вернуть, в итоге я вышла за него замуж,думала,все изменится,раз он принял решение и сделал выбор. И вот живем мы в браке год,а тут эти фото...Понятно,что она хочет любыми путями вернуть его,но как мне себя вести в данной ситуации и как понимать его поведение? Очень надеюсь на вашу помощь.

Анжелика, в данной ситуации вам стоит поговорить об этих фото со своим мужем. Только не с позиции, это почему это у тебя такое в телефоне и что это все значит, а с позиции, что вы не понимаете что все это значит, вам очень обдно, вы беспокоитесь за ваши отношения и вообще вам все это очень неприятно, вы верили своему мужу, счиатли, что он действительно сделал свои выбор, а теперь вы не знаете как с этим жить. Озвучьте мужу свои переживания  и опасения по  поводу этих фотографий, объясните ему что если он до сих пор не может сделать выбор и жить спокойно, то выбор сделаете вы, если вы конечно готовы его сделать. Главное не отмалчивайтесь и не делайте вид, что ничего не произошло, если эта проблема существует в ваших отношениях столь долгое время сама по себе она не исчезнет, вам все равно придется ее решать, так решите ее удобным для себя способом.

Удачи, любви и  всех благ! Денисова Ольга