Как быть?

Резеда Фануровна 25.08.2014

Здравствуйте.Мне 16 лет.именно сейчас в этом возрасте я чувствую себя не нужной.я стала чаще выказывать маме свое недовольство,но и она так же на меня негодует,постоянно слышу упреки в свой адрес,масло подливает так же и он.с того момента как приехал мой старший брат все стало еще хуже.ему все прощают если он что то не делает,а если я что то не делаю то слышу недовольство в свою сторону.я стараюсь стоять стойко и пытаюсь все объяснить разумно,но меня перебиваю и оскорбляют.нет сил терпеть такое отношение,такое ощущение,что я живу среди сверсников,а не среди взрослых людей

Здравствуйте, Резеда Фануровна!  В сложившейся ситуации вам можно помочь, но для этого, нужна более полная картина вашей жизни, и озвучить ее, вам будет удобнее на личном приеме у психолога.

Дрыгина Наталья Александровна, психолог г. Октябрьский