От алкоголя я зашёл слишком далеко во лжи

игорь 25.08.2014

От алкаголя я зашёл слишком далеко во лжи. ..Я постепенно теряю всё, что у меня есть...Помогите добрым словом, пожалуйста!

игорь

От алкаголя я зашёл слишком далеко во лжи

Игорь, а от чего страдаете больше - от алкоголя или от лжи?

И что такого невыносимого в вашей жизни, что алкоголем Вы уже не спасаетесь, на помощь Вам пришла ещё и ложь?

Нагорнова Наталья Анатольевна, психолог Самара

Волов Всеволод Вячеславович

Уважаемый Игорь, у Все обязательно образуется. Не бойтесь ошибиться или быть отвергнутым. Проявляйте себя словом и делом, доверяя себе. Алкоголь станет лишним в Вашей жизни.

удачи

Волов Всеволод Вячеславович, к.психол.наук психолог Самара