Как мне жить?

елена 25.08.2014

Мои муж вреот миня от самыии мелкии веши никакда нигаварит мне правду>>>>. я сижу дома с маленкии сыночик 6 месец....болше нимагу сказати на слов пачиму он такои

Садыкова Айгуль Жасулановна

Здравствуйте, Елена! Я сожалею, что Ваша семейная жизнь не складывается. Но я не знаю, как Вам жить. В Вашем послании всего 3 предложения, из них только понятно, что Вам очень плохо от того, что Ваш супруг Вам лжет. Много вопросов, на которые стоит ответить. Например, почему Вы выбрали в мужья такого человека - лгуна? Был или он таким всегда или был добрым и хорошим, говорящим правду, имеющим с Вами контакт, и вдруг стал другим - лживым? Как проходила беременность и роды? Был ли ребенок желанным? И еще много вопросов, чтобы разобраться в Вашей ситуации и выработать стратегию помощи. Самым лучшим вариантом было бы обращение к психологу очно, чтобы была возможность поговорить со специалистом. Всего доброго.

С уважением, Айгуль Садыкова.