Постоянные конфликты

Вика 23.08.2014

Доброго времени суток! Ситуация такая, мы с моим молодым человеком 3 года вместе,два года мы живем вместе, мы очень часто ссоримся по разным бытовым причинам,доходит до оскорблений, криков на всю квартиру, слез..и даже один раз я уходила из дома от него. Расходились пару раз, потом всё равно понимали что жить не можем друг без друга и опять сходились, но эти ссоры всё равно продолжались и продолжаются по сей день. Я не могу сдерживать свой характер, он у меня ужасный, ничего не могу с этим поделать,когда я злюсь, я не контролирую свою речь, я порой могу сказать такие вещи, что не будь я злой, мне бы и в голову не пришло такое сказать, ещё я ужасно нервная, пила даже курс успокоительных,ничего не изменилось. Мой молодой человек не может делать что его попросят, совершенно отказывается делать домашние дела и постоянно сидит в телефоне, постоянно переспрашивает у меня,чтобы я не сказала и это меня ужасно злит.. Пожалуйста помогите нам, наша пара на грани разрыва..Как научиться уступать друг другу и не ссориться по всяким пустякам

Киселевская Светлана Владимировна

Вика, о том, как начинаются конфликты, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/kak-nachinayutsya-konflikty

О том, как конструктивно договариваться, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/tekhnika-konstruktivnykh-peregovorov

О том, как строить счастливые партнерские отношения, читайте здесь:
http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.