Муж перестал говорить мне ЛЮБЛЮ

Шара 12.02.2011

Здравствуйте! мне 24 года, мужу 26.прошел год как мы женаты, у нас есть дочь ей 3 месяца, муж сейчас в длительной командировке, уехал когда еще я была беременная и поэтому дочку еще не видел, рожала я без него, сижу дома уход за ребенком,домашние хлопоты все "ложится" на меня! (мы живем с родителями и его младший брат)

Общаемся с мужем только через интернет (он в другой стране)

Я все терплю, но часто жалуюсь ему на то что мне ТЯЖЕЛО здесь без него,а нидавно он мне сказал УХОДИ "Если тебе ТЯЖЕЛО"!после этого я теперь не хочу с ним разговаривать.Мне очень обидно слышать от него такое,я чувствую как он отдаляется от меня, что мне делать чтобы еще больше не усугубить наши отношения?!

Яковлева Александра Ивановна

Шара, это очень не справедливо. Я считаю, что молодые, жена и муж, обязательно должны жить вместе, а иначе в чем смысл брака? И то, что он заявляет Вам, так просто -  уходи? Это ещё один повод, к привлечению внимания окружающих вас родственников, к этой проблеме. Не бойтесь обращаться за помощью к старшим родственникам.

Молодым не так легко самим разобраться в тех или иных проблемах, которые возникли между ними. Если у Вас есть родственники, Вы можете пожаловаться им. Потому что, лучше, если Вы прекратите все сразу в начале, чем будете жить как рабочая сила в доме мужа, а потом Вам объявят: что он Вас разлюбил и Вы больше не нужны.

Вообще, будьте более настойчивы, в отстаивании своих прав, не забывайте, что Вы живете в правовом государстве. И задавайте своему мужу прямые вопросы, если он не хочет с вами жить, то Вы вполне можете прекратить с мужем отношения.

Конечно, больно и обидно, услышать, что Вас разлюбили, но тут выбор за вами:

сладкая, но ЛОЖЬ  или    ГОРЬКАЯ, НО ПРАВДА!

Я желаю Вам удачи и мужества.