Как быть?

Диана 18.08.2014

Здравствуйте! Мы с моим молодым человеком встречаемся 5 лет. Пару дней назад узнала, что он переписывается с девушками в видеочате(говорит им комплименты, говорит что у него нет девушки и сексуальный подтекст там тоже имеется), но это было год назад. У нас очень хорошие отношения и я бы никогда не подумала, что он так со мной поступит! Как мне быть? Он говорит, что ему очень стыдно и конечно я его простила, но мне очень больно и неприятно. Я боюсь, что это может повторится....а ведь наши отношения приближаются к семье) Посоветуйте мне что-то...может я слишком близко к сердцу восприняла эту ситуация?

Овсяник Людмила Михайловна

Диана

У нас очень хорошие отношения и я бы никогда не подумала, что он так со мной поступит!

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск