Как мне быть с друзьями?

Дарья 18.08.2014

Здравствуйте. Такая ситуация. У меня была с детства 1 лучшая подруга(прям как младшая сестра) Ира, спустя несколько лет у нее появился парень и общение начало сходить на нет. У меня были подруги ,которым я могла что-то доверить,но они меня подставили. И сейчас я встречаюсь с парнем долгое время и понимаю ,что у меня нет подруг к которым я могла бы обратиться . Уже у каждой девчонки есть своя лучшая подруга . Мне становится очень одиноко из-за этого. Мой парень заменяет мне всех,но хочется же и с девочками провести время ,посплетничать,чем-то поделится ! А я понимаю ,что когда у меня плохое настроение кроме своего парня я не могу ни к кому обратиться ...у меня просто начинается депрессия . Я не знаю , что мне делать

Овсяник Людмила Михайловна

Дарья

У меня были подруги ,которым я могла что-то доверить,но они меня подставили.

Дружба не всегда бывает  навеки.

Люди личностно растут, развиваются каждый по своему, меняются цели, приоритеты жизненные и то, что недавно казалось абсолютом, вдруг лишается нашего внимания - и нам не до этого.

Возможно, для  Вашей подругии для Вас  эта дружба перестала быть значимой в какой-то момент.  Нужно это понять, принять   и активно жить дальше.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск