Чувствую себя нелюбимой

Анна 17.08.2014

Здравсивуйте!незнаю как быть,молодой человек любит меня,знаю это,но я почему то чувствую себя нелюбимой,нежеланной,в итоге начинаю копаться в себе,считать себя некрасивой,Толстой,очень самооценка понизилась ,незнаю как быть,из за этого порчу отношения,пытаюсь ему все высказать,но он говорит что любит,и незнает что сделать,чтобы изменить ситуацию.началось это с того времени,как начали вместе жить .помогите разобраться(

Овсяник Людмила Михайловна

Анна

молодой человек любит меня,знаю это,но я почему то чувствую себя нелюбимой,нежеланной

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Анна

в итоге начинаю копаться в себе,считать себя некрасивой,Толстой,очень самооценка понизилась

Загляните СЮДА

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск