Изменила парню, не могу простить себя

Лера 17.08.2014

Мы с мч встречаемся больше 2 лет. он - моё счастье. я готова сделать для него всё. я поехала с ним в другой город, и тут он изменил мне. сначала 2 месяца он просто уделял всё внимание той девушке, а затем переспал с ней. я была просто убита.. он очень пожалел об этом сразу же и смог вернуть меня. но у меня внутри что-то щелкнуло, и я тоже изменила ему. сейчас я просто не понимаю, КАК я это сделала?! ведь он действительно самый лучший человек для меня! ведь я действительно хочу посвятить себя ему! чувство вины меня съедает.. он узнал об этом.. мы общаемся, проводим время вместе, обнимаемся.. но ему очень тяжело и быть сейчас со мной он не хочет. что мне сделать, чтобы вернуть его...?

Овсяник Людмила Михайловна

Любовь и влюбленность - см ЗДЕСЬ.  Найдите  здесь формулу любви. Делайте выводы

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск