Как вернуть жену?

Александр 11.02.2011

После очередного скандала с моей стороны(это связано с моей ревностью). Жена мне сказала что бы я собирал вещи и уходил. я пытался попросить прощение за свое поведение. но она сказала что уже меня разлюбила и не хочет со мной жить. У нас есть дочь 2 года. Я их очень сильно люблю. Уже неделю я живу отдельно от них и мне очень плохо без них. Каждый день звоню и прошу прощения и прошу принять меня назад но она говорит одно и тоже что не любит меня и не хочет со мной жить. Как мне вернуть доверие ко мне и любовь жены. помогите.

Алекандр! Чтобы вернуть доверие, нужно много и упорно над собой работать. Вы вернете доверие не надолго, если останитесь тем же ревнивцем! Вам нужно многое понять про себя: почему вы ревнуете, почему вы себя так не любите, за что вы себя обвиняете, как вы себя ненавидите?? Вопросов много, и чтобы вам правильно в них разобраться сходите к психологу. Начните дейтвовать ! Вы уже сделали первый шаг?! Теперь дело за малым- начать трудиться над собой. Поверте, это очень приятно и совсем безболезненно!

Ревность-это заниженная самооценка, наверняка корни вашей проблемы лежат в детстве. Все подробности своих проблем изложите психологу в Калининграде откровенно- это поможет вам яснее понять себя. Также, поможет гипноз Эриксона- очень хорошие результаты! Успеха вам!