Как быть? Расстался с девушкой

Артем 11.02.2011

Расстался с девушкой. Встречались 3,5 года. Можно даже сказать, что первая любовь. Но в последние 3 месяца отношения резко ухудшились, причину этому я найти не могу, но скорее всего из-за ее нового графика учебы-работы. За эти 3 месяца мы расставались раза 3 или 5, но не больше чем на 3 дня. Недели 2 назад , когда мы гуляли, то она была ко мне равнодушной и всячески старалась избежать поцелуев , разговоров. Когда я спросил ее, об этом, она ответила, что не хочет разговаривать . Вечером я ей позвонил и мы без ссор расстались. Сколько я с ней не разговаривал - она была на мой взгляд равнодушной, как будто ей было все равно... А мне нет. Мне очень тяжело. Может посоветуете чего нибудь, я просто не знаю что делать, я этого не ожидал.

Добрый день, Артём!

В этой ситуации, к сожалению, очень трудно разобраться, потому что Вы практически ничего не написали. Сколько Вам лет? Сколько лет девушке? Как долго встречаетесь? Что именно она Вам сказала при телефонном разговоре, как объяснила причину её желания расстаться?

Ответы на эти вопросы очень важны! Без ответов на вышенаписанные вопросы мои рекомендации будут просто "пальцем в небо", которые не принесут Вам никакой реальной пользы.

Если Вас, Артём, беспокоит тема взаимоотношений с девушками в целом, и эта ситуация в частности, обращайтесь ко мне по skype. Вместе с Вами мы найдём способы и стратегии дальнейшего поведения, чтобы во-первых, Вам стали понятны причины подобного поведения представительниц женского пола. А во-вторых, чтобы Вы смогли в будущем предотвращать неприятные события и недоразумения в отношениях с девушками. Обращайтесь. Всегда рад помочь!