Что мне делать?

Лера 11.02.2011

Здравствуйте, я познакомилась с парнем в интернете мы с одного города, мы увиделись,я влюбилась, затем начали общаться, и вот он заявил, что хочет меня! Ну я то может и не против, но после этого он просто хочет общаться, а я хочу отношений.. подскажите что делать..

Лера, если Вам известны его намерения на будущее и они расходятся с Вашими, подумайте - стОит ли углублять отношения (я имею в виду секс)? Не будете ли Вы после того, как пойдете на близость с ним, сильно жалеть о том, что согласились? (тем более что он Вас предупредил о несерьезности своих намерений) Для чего Вам это? А вдруг, с его стороны это какая-то проверка Вас? Вот Вы ему откажете, тогда он решит, что Вы - девушка, с которой он может иметь отношения. Посмотрите на вопрос со всех сторон, подумайте, сможете ли оставаться просто в дружеских отношениях с человеком, который воспользуется (в определенном смысле) Вами, а потом уйдет в сторону. Вот когда всё обдумаете, тогда и придет к Вам верное решение, потому что очень важно понять свои стремления, чтобы впоследствии не жалеть о сделанном. Либо, приняв решение, понимать, что именно Вы его приняли, а значит - ответственность за Ваши действия лежит только на Вас.

Всего Вам доброго.