Сын моего любимого ненавидит меня

Алена 13.08.2014

У моего любимого, есть сын от первого брака, ему 23 года.Он сказал мне что ненавидит меня, считает что я разрушила их семью. Он хочет чтобы отец вернулся к ним. Настраивает отца и всех родственников против меня. Что делать я очень переживаю? Не хочу иметь врага в лице его ребенка!

Овсяник Людмила Михайловна

Подумайте о том,  что это ребенок не ОБЯЗАН Вас любить.

Алена

Что делать

Загляните СЮДА  Важнее Ваши взаимоотношения с Вашим мужчиной.

Овсяник Людмила Михайловна, психолог Минск

Здравствуйте, Алена.

Его чувства - всего лишь чувства человека, который переживает расставание родителей. Не принимайте на себя его обвинения, в том что его семья распалась нет вашей вины. Старайтесь поддерживать себя и уделять больше внимания отношениям с любимым, чем обидам его сына. Удачи вам.

С уважением, психолог Елена Андреевна, Барнаул