Проблемы с девушкой

Дмитрий 10.02.2011

Меня зовут Дмитрий..мне 18 лет..мы с моей девушкой вместе 4 месяца...и сейчас как мне кажется мы переживаем критический момент. В последнее время у нас было немало неприятных тяжёлых разговоров в процессе которых я узнал что ей сложно раскрыться предо мной..со мной она частенько молчаливая и скромная. У неё завал с учёбой и проблемы в отношениях с мамой, плюс ко всему ещё и нехорошее самочувствие от чего она очень раздрожительна и перестала уделять мне былого внимания. Я пытался её поддрежать и подбодрить, но у меня не вышло, после чего я решил с ней поговорить посерьёзней. Она сказала что устала от этих разговоров и может не выдержать не смотря на свои чувства. Я очень растроился и незнаю как мне теперь себя вести. На нас с ней сильно влияет окружающая обстановка. Я бы хотел наладить всё между нами но незнаю как это сделать. Наверное я слишком требовательный и многово жду от неё. А теперь мне кажется что я просто ей надоел и она запуталась и боюсь что наши с ней отношения могут закончится.

Овсяник Людмила Михайловна

Дмитрий, не стоит торопить события. Если у девушки жизненные трудности, то стоит ей всячески помогать -но прежде узнать у нее, какой помощи она ждет от Вас.  Когда много проблем - то их надо решать поступательно , сначала здоровье подправить девушке и  учебу подтянуть. Потом дальше двигаться.

Если девушка почувствует в Вас верного друга- это и будет первым шагом к большой и светлой любви.

Успехов Вам!