Я замужем, а люблю другого

2844 1 ответов

Ирина 10.02.2011

Здравствуйте! Я замужем уже 8 лет, у нас есть сын, которому 7 лет.Поженились мы когда мне было 15 лет, а ему 17. Через год супружеской жизни он начал на меня поднимать руку по любому пустяку, унижать и оскорблять.А я любила думала изменится, повзрослеет и все наладится. Когда мы прожили 5 лет, он меня сильно избил, и я ушла из дома на неделю. Потом он просил вернуться ко мне на коленях ползал, извинялся. Я простила мы так и живем, руку больше не поднимал, а оскорбления и унижения были даже при друзьях. Так мы на чали общаться прошлой весной с компанией ребят и среди них есть мужа одноклассник. Все это обращение он видит. Я даже не понимала почему меня раньше так тянуло к нему, он на улице и мы выходим, муж уходит на работу в ночь я на улицу к ним иду, но ничего не было, просто отдыхали общались. В августе муж пригласил его на свое день рождения ,а он не пришел. Позже когда я спросила почему, он ответил, что завидует Леше, это мой муж. Затем я пригласила его на свой день рождения в декабре, и он пришел. Он весь два дня был у нас праздник продолжался, я обратила внимание, что он глаз с меня не сводит.Когда муж спал мы сидели на кухне и он сказал, что его тянет ко мне все время что мы общаемся. Потом муж ушел на работу и мы с ним переспали, причем все это было как во сне, он относился ко мне так, как муж не относился ко мне 8 лет. После этого он сказал что любит. И все я его больше не видела, он не отвечал на звонки не отвечал на смс. И где-то через месяца полтора мы увиделись. Мы с мужем гуляли и я предложила прийти к нам поужинать как и раньше, а он сказал что не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Что это значит, помогите пожалуйста разобраться, и кажется я влюбилась. С мужем после этого я не могу даже разговаривать не говоря о постели. А без Ромы я не могу и дня прожить.

Консультации, которые помогли людям:

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Ирина здравствуйте. Сложно сказать почему так произошло. Ну давайте рассуждать вместе. Мужчины очень любят замужних женщин. Легко идут на сексуальные отношения. Замуж просится не будет и так замужем. Оглашать связь не будет. Понятно, опять же замужем, не выгодно. Много положительных моментов с замужней женщиной. Это одна версия. Другая - может быть действительно полуюбил. Но... моя любимая замужем, занята, не буду мешать ее счастью. Может быть так. Трудно сказать. С другой стороны, если вы его полюбили и хотите быть с ним, то он это почувствует. Ирина, мужчинам время надо. Разобраться со своими чувствами не просто.

В любом случае у вас в жизни был момент счастья. И это счастье подарил вам Рома. Будьте ему благодарны. не каждая женщина это может испытать. У вас это было.

С уважением Татьяна

Лучшие советы и рекомендации в нашем Телеграм канале

Задайте ваш вопрос психологу

Задать вопрос
ПСИХОЛОГУ