Я замужем, а люблю другого

Ирина 10.02.2011

Здравствуйте! Я замужем уже 8 лет, у нас есть сын, которому 7 лет.Поженились мы когда мне было 15 лет, а ему 17. Через год супружеской жизни он начал на меня поднимать руку по любому пустяку, унижать и оскорблять.А я любила думала изменится, повзрослеет и все наладится. Когда мы прожили 5 лет, он меня сильно избил, и я ушла из дома на неделю. Потом он просил вернуться ко мне на коленях ползал, извинялся. Я простила мы так и живем, руку больше не поднимал, а оскорбления и унижения были даже при друзьях. Так мы на чали общаться прошлой весной с компанией ребят и среди них есть мужа одноклассник. Все это обращение он видит. Я даже не понимала почему меня раньше так тянуло к нему, он на улице и мы выходим, муж уходит на работу в ночь я на улицу к ним иду, но ничего не было, просто отдыхали общались. В августе муж пригласил его на свое день рождения ,а он не пришел. Позже когда я спросила почему, он ответил, что завидует Леше, это мой муж. Затем я пригласила его на свой день рождения в декабре, и он пришел. Он весь два дня был у нас праздник продолжался, я обратила внимание, что он глаз с меня не сводит.Когда муж спал мы сидели на кухне и он сказал, что его тянет ко мне все время что мы общаемся. Потом муж ушел на работу и мы с ним переспали, причем все это было как во сне, он относился ко мне так, как муж не относился ко мне 8 лет. После этого он сказал что любит. И все я его больше не видела, он не отвечал на звонки не отвечал на смс. И где-то через месяца полтора мы увиделись. Мы с мужем гуляли и я предложила прийти к нам поужинать как и раньше, а он сказал что не всегда наши желания совпадают с нашими возможностями. Что это значит, помогите пожалуйста разобраться, и кажется я влюбилась. С мужем после этого я не могу даже разговаривать не говоря о постели. А без Ромы я не могу и дня прожить.

Фазлеева Татьяна Шамильевна

Ирина здравствуйте. Сложно сказать почему так произошло. Ну давайте рассуждать вместе. Мужчины очень любят замужних женщин. Легко идут на сексуальные отношения. Замуж просится не будет и так замужем. Оглашать связь не будет. Понятно, опять же замужем, не выгодно. Много положительных моментов с замужней женщиной. Это одна версия. Другая - может быть действительно полуюбил. Но... моя любимая замужем, занята, не буду мешать ее счастью. Может быть так. Трудно сказать. С другой стороны, если вы его полюбили и хотите быть с ним, то он это почувствует. Ирина, мужчинам время надо. Разобраться со своими чувствами не просто.

В любом случае у вас в жизни был момент счастья. И это счастье подарил вам Рома. Будьте ему благодарны. не каждая женщина это может испытать. У вас это было.

С уважением Татьяна