Очень хочу быть с ним

Лиза 10.02.2011

Здравствуйте)подскажите что делать и как быть)уже не знаю к кому обратиться(очень хочу быть с ним....

я раньше видела этого парня но не обращала внимания...про него ходят слухи типо он бабник трали-вали...но как то мы с подругой сидели в кафе..и пришёл он подсел к нам..он знаком с подругой..мы сидели общались...подруга сказала типо поцелуйтесь в губы просто по приколу для фотки..ну мы поцеловались...

на следущий день он тоже пришёл в кафе...

мы сидели уже вместе..в обнимочку..целовались..но ничего больше...

шли домой за ручку...поцеловались в засос)))

потом на протежении недели так продолжалось...

тут я ему позвонила попросила выйти ко мне он сказал что не выйдет..я разозлилась..

после этого мы не виделись не писали друг другу ну гдето недели 2.....потом вроде я ему написала..

он ответил..вроде было норм всё...но больше ничего небыло здоровались и всё..ни поцелуев ни обнимашек когда сидели в кафе..и.т.д.потом подруга спросила у него нравлюсь ли я ему он сказал да очень симпотичная девушка...

трали вали но я типа нехочу ни каких отношений покрайне мере сейчас((

потом мы очень долгое время опять таки не виделись...

я уехала на соревнования тут мне звони моя подруга а в трубке совершенно не ёё голос...

это оказался этот парень...

мы поговорили..он сказал типо чего не пишешь не звонишь забыла...

я сказала что я когда буду ехать в поезде домой я его наберу пообщаемся...

он сказал хорошо..

я ехала в поезде написала ему смс типо приветик как ты .....

на что он ответил типо приетик нормик как ты?

я на треше..я написала ну будет время наберёшь...он меня так и не набрал...

я его так и не видела...

потом недавгно я узнала что у него есть девушка но у них что то непонятное....у меня в контакте стоял статус...типо..всем легко сказать забей забудь!а вы отровите сеьбе голову и живите дальше...а может я не хочу его забывать....

он мне первый написал в контакт привет трали вали...про кого статус?я ему написала а ты не догадываешься?

он написал думаю что про меня

я написала правельно думаешь..!))

он ничего не ответил...

я написала а как ты думаешь может и правельно говорят забыть..и жить дальше...?

он ничего не ответил...

потом я ему написала тапо скоро 14 февраля что бы ты хотел со мной сделать в этот день

1поцеловать

2обнять

3дружить

4 провести этот день вместе

5 подарить валентинку

6 переспать

7 не видиться вообще

на что он ответил 1 2 4 6..

я написала классный ответ вот бы так в живую....

он написал в живую поцеловать обнять провести деть вместе и переспать...

на что я ответила всё кроме последнего он просто поставил смайлики.)))))))

я ему написала а как же твоя девушка?

он не ответил и больше не писал....

все подружки говорят и отговаривают меня а я хочу быть с ним что мне делать???

Овсяник Людмила Михайловна

Лиза, Вы сами вначале написали, что парень- бабник. А это значит, что привязаться и любить одну единственную он пока не может или никогда не сможет. А любовь односторонняя, обычно,  перспектив не имеет.  Желание быть с ним,  во что бы то не стало,  очень похоже на желание завладеть чем-то, кем-то. Лиза, о таких ли отношениях Вы мечтаете? Поддумайте о том , что любовь должна быть яркой и позитивной. И не поддавайтессь любовным страданиям. Ищите настоящую любовь и настоящие взаимные чувства,  которые включают взаимопонимние, взаимодоверие, взаимоподдержку.

Успехов Вам!

Здравствуйте, Лиза! Из Вашего рассказа я увидел, что парень собственно говоря встречаться не хочет. Это его право. А если Вы хотите с ним встречаться, то об этом и нужно было с ним поговорить. И если он этого не хочет, то и не нужно его трогать.