Как выбрать профессию?

Роза 08.08.2014

Здравствуйте! Перехожу в 9 класс. Не могу определиться с профессией. Учитель математики говорит, что наука для меня. Я люблю математику, физику, английский ,биология. А геометрия мне не нравится. Каждый день захожу на различные сайты, пересматриваю университеты и т.д профессии, но так и не определяюсь. Выбрала : Психология, Экология, Нефтегазовое дело,автоматизация и управление, туризм. Помогите мне.

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Роза. В Вашем письме чувствуется растерянность от такого количества выбранных профессий. Попробуйте пройти тест на поф.ориентацию. Возможно, в школе, где Вы учитесь есть психолог, который может Вам в этом помочь.

Почитайте  -Как выбрать професси...

Удачи!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород