Как вернуть бывшего парня?

Оля 09.02.2011

Я познакомилась с ним в интернете. Мы долгое время общались по телефону, а потом наконец встретились.

Встречались с ним месяц. А потом он уехал домой (он живёт в соседнем городе, а учится в моём), но тем не менее каждый день по нескольку раз звонил, говорил что любит и очень скучает.

однажды он позвонил, и мы общались как обычно. А на следующий день в ICQ написал что нам нужно расстаться. Сказал что проблема в нём. А затем удалился. Я пыталась позвонить ему, но он не брал трубку.

Спустя некоторое время он мне написал, что испугался "нахлынувших чувств".

Больше мы не общались.

Я очень хочу чтобы он вернулся, потому что я люблю его. Забыть его не получается.

Посоветуйте что-нибудь пожалуйста.

Спасибо.

Овсяник Людмила Михайловна

Оля- если парень не смог справится со своими чувствами- и прервал отношения, то Вам остается только терпеливо ждать, поскольку парень не готов к контакту.Возможно что он- это не Ваш вариант.

Сделайте и Вы паузу.  Отвлекитесь спортом, музыкой, танцами.

Через некоторое время, если контакт с его стороны не возобновится- Вам уже легче будет поставить точку в этих отношениях и открыть себя к новым знакомствам.

Успехов!