Я боюсь не пройти в колледж

Аслан 06.08.2014

Я закончил 9 класс и подал документы в железнодорожный колледж на специальность помощник машиниста электровоза. Я ещё не поступил но уже стесняюсь своей будущей профессий,так я не из бедной семи а поступаю грубо говоря в ПТУ.Я боюсь быть белой вороной среди своих одногруппников и не хочу насмешек со стороны друзей

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуйте, Аслан. В Вашем письме чувствуется тревога за будущее, но ведь не обязательно вы будите белой вороной.  Вы заранее настроили себя на это и предсказали свою судьбу в негативную сторону. Ещё ничего не произошло,а Вы уже пишите, что будет плохо.

Рекомендую вам походить к психологу, чтобы поработать с темой негативных мыслей.

Удачи! -Испытания делают нас...

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород