Как уговорить родителей отпустить к парню на присягу?

Катя 02.08.2014

Здравствуйте!Мне 16 лет.С моим парнем встречаемся год.Люблю его безумно.Я знакома с его родителями,а он-с моими. Хорошие отношения и с той, с другой стороны.Но вот 6-го сентября у него присяга (т.к. он поступает в военное училище). Я очень хочу поехать,он тоже хочет,чтобы я приехала.Скучаем друг по другу.Но я очень боюсь,что мои родители меня не отпустит.В большей степени боюсь за папу.Помогите пожалуйста подобрать правильные слова!

Самые главные и правильные слова - это правда.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза

Киселевская Светлана Владимировна

Катя,  для установления контакта с человеком и улучшения взаимопонимания с ним существует формат «Я – сообщения».

Попробуйте поговорить с родителями в таком формате.

Вы сможете конструктивно выразить свои чувства и донести до них желаемое.

О том, как это делать, читайте здесь:

http://psiholog-dnepr.com.ua/for-the-family/school-partnership/message

С уважением, Киселевская Светлана, психолог, магистр.

Загребаев Анатолий Геннадьевич

Катя,скажи спокойно о своих чувствахне ожидая ни отказа,ни согласия.

Загребаев Анатолий Геннадьевич, психолог г. Пенза