Зависть окружающих

Анна 08.02.2011

Дело в том, что меня уважают много людей, большинство молодых людей интересуются мной, некоторые даже до такой степени, что это переходит через все грани! Мне всего лишь 13 лет, но свой возраст я не выгляжу, и понимаю очень многое, чего даже не понимают некоторые девушки 14-16 лет. Очень многие девушки мне завидуют из-за внешности и из-за общественного статуса. Но я не считаю себя лучше других. но не в коем случае и не хуже! Сейчас я встречаюсь с парнем, которого очень любят многие девушки. Я уже очень устала от этих слухов, которые так портят мою жизнь и мою репутацию! Иной раз мне хочется уже расстаться с ним, но я не могу этого сделать, потому что я его люблю. Сам он мне говорит не обращать на это внимание, я стараюсь, но иной раз слышу такую чушь, что сама себе представить не могу! С парнем я очень часто ссорюсь, из-за этого. много его друзей меня любят(как друга, можно так сказать), а некоторые просто ненавидят! Они верят во всю эту чушь, что про меня говорят...я очень устала.это отражается и в школе, мои учителя стали как то по другому ко мне относиться. Все считают, что у меня в жизни одна малина и все стараются мне её испортить, а всё не так, как думают люди. Бывшие парни, с которыми у меня были хорошие отношения, стали считать меня девушкой лёгкого поведения, хотя в плане секса я совершенно чиста. Подскажите мне пожалуйста, как избавиться от завистников.

Овсяник Людмила Михайловна

Анна, людей не переделаешь,  а себя- можно. Как? Присмотрись к другим девочкам - кому не завидуют все и кто гармонично себя чувствует. Присмотрись и скопируй их стиль и их  поведение. Постарайся спуститься на землю, снять "розовые очки" и взглянуть серьезно на мир вокруг тебя.