Муж изменяет, сохранить семью, или расстаться?

Ирина 31.07.2014

Жили с мужем (ему 29лет,мне 27) в гражданском браке 5лет,полгода назад родился ребёнок,зарегистрировались. Я знаю,что муж изменяет (он часто ездит в командировки), со мной холоден и с ребёнком мало общается,дома бывает по-малу,постоянно куда-то уходит ничего не объясняя,считает нормой приходить в 3ч ночи и не говорить где он был.Такое отношение и измены начались год назад.Я стараюсь давать ему больше свободы,не "пилить" его. Хочу сохранить семью, но и не могу больше жить без любви и уважения. Что мне делать чтобы сохранить семью и улучшить качество супружеских отношений или уже ничего не изменить и лучше расстаться?

Ирина, очень важно определить, что для Вас сейчас действительно важнее: семья, сохраненная любой ценой, или уважение к себе и возможность иметь достойные отношения.
Психолог поможет разобраться в себе и выработать стратегию.
Решайтесь на консультацию.

С уважением, Кузнецова Елена Георгиевна /консультации в Скайп/