Муж хотел секс втроем! Я привела подругу

Катерина 30.07.2014

Муж (30лет) давно хотел секс в троем!я решила в нетрезвом виде привести подругу(он всегда был ей сипатичен ей 28 лет)(мне 24)живем 6 лет есть ребенок 2.5года,после этого секса у нас все наладилось в плане секса но они начали плотно общаться(она в него влюбилась)у него тоже появились к ней чувства(он хотел уйти к не) но быстро угасли(из-за ее поведения как шлюха,и рассказала своему мужу только то что мой муж признался ей в любви а всю ситуацию скрыла что между ними было)у нас с ним было не очень складно в личных отношениях постоянно скандалы из-за бытовых проблем,он анализирует тем что она ему сказала что он самый лучший мужчина,все делает с ребенком играет дома сидит пиво не пьет и т.д,а я мол очень редко ему говорю хорошие слова вечно пилю надоедаю.в себе начала пересматривать свое поведение и отношение умерила свой гнев и пыл боюсь что может уйти(уже прошло 2 месяца пока остался со мной но держит в напряжение мол еще думает что ему делать,подруги говорят что мужчины в таких случаях переключаются на другую женщину хочу услышать мнение психолога(говорит что развода не хочет,но и слова люблю тоже не звучат

Катерина, семейные отношения развиваются в разных сферах - это и сексуальная сфера, и общие ценности,  биоритмы, общие хобби, интересы, вкусы, предпочтения и т.д.

Поэтому, чем больше между вами будет общего-тем крепче будут Ваши отношения. Сексуальная сфера - только одна(хотя и очень важная ) из этих составляющих, но не самая главная.

Попробуйте искать вместе с мужем новые идеи и в сексуальной, и в других сферах. Тогда Вам всегда будет хорошо вдвоём.

Однако, Катерина, прежде чем пробовать что-то новое, обсудите с мужем какие-то правила, которые бы помогали укреплять Ваш брак, а не ставить его под угрозу.

Не забывайте и о своих интересах. Если Вы хотите доставить удовольствие своему мужу, очень важно, чтобы и Вам нравилось ваше общее увлечение. Либо чтобы Ваш муж тоже сделал для Вас что-нибудь приятное.

Старайтесь, чтобы между Вами постоянно происходил обмен энергией, которая и будет подогревать Ваш интерес друг к другу.

Башмакова Татьяна Владимировна, психолог Севастополь