Я не попадаю под его вкусы

Аня 30.07.2014

Здравствуйте.у меня такая проблема.дело в том что мне 18 лет,но я не выгляжу на 18.по крайней мере все так считают.ч маленькая ростом 164-165.худенькая,у меня комплекция такая.Я работаю на работе.по уму не маленькая.но по внешнему виду все дают мне меньше возраста.Но моя проблема заключается в том что я общаюсь с парнем которого люблю.ранее он мне говорил что ему нравятся маленькие хрупкие.недавно он написал как то разговорились про вес и рост,и я ему сказала что надоело что все считают меня малявкой,и ты туда же) на что он мне ответил (не малявкой считаю а маленькой.я написала какая разница,он сказал большая.потом сказал (мне нравятся девушки 170-175 ростом,но это как то не принципиально),мне честно говоря стало немного обидно из за того что буквально 2 недели назад писал совершенно наоборот.(ты мне нравишься вся маленькая хрупка тихоня) вот это слово в слово что он писал.единственное что я не поняла,почему он считает меня маленькой,и какая разница между этими двумя словами (малявка и маленькая) и еще у меня один вопрос,почему он соврал.ведь получается что он соврал.Просто чувствую что в первый раз он правду сказал ,а в этот раз соврал,когда написал что ему нравятся девушки 175 ростом.ему 20 лет.но он намного умнее своих лет.мы один раз встретились.все прошло хорошо,и он не был разочарован во мне.Наоборот сказал что шикарно провел со мной тот день.сейчас он в другой стране по учебе уехал на 2 месяца ,мы общаемся,но вот позавчера он написал что считает меня маленькой.Хорошо ли это или плохо не знаю.за комплимент ли это считат или наоборот я не знаю. .мы уже 3 месяца общаемся.достаточно долгое время.но во время первой встречи я заметила у его блеск в глазах.это было видно.уже практически месяц он а другой стране.просто почему то я чувствую что он что то чувствует ко мне.хотя я не попадаю под его вкусы.

Загниборода Федор Михайлович

Доброе утро, Аня!

Многие женщины борятся за то, что бы не выглядеть на свои года. А вам только 18. Поживите для себя, посмотрите мир.

В данном случае, как раз нет никакой проблемы. У вас нормальный рост. Уверен, стоит задуматься, что за человек будет с вами, если ему главное рост. Есть такая поговорка- Если я вам не нравлюсь, то это ваша проблема!

Аня, покажите молодому человеку, что вы можете быть счастливы и без него, может тогда поймет, какое чудо он теряет.

Успехов, Аня!

Загниборода Федор Михайлович, психолог онлайн в Екатеринбурге