Придирки руководителя

Зоя 29.07.2014

Здравствуйте! Мне 22 года. У меня возникли проблемы с моим руководителем. Руководителю 33 года. Постоянно, на каждый заданный мною ему вопрос, он цепляется к каждому слову. Постоянно что-то его не устраивает.Временами кажется что вот-вот и я сломаюсь. Но работа мне очень дорога. Я выкладываюсь на 100 процент, даже можно сказать живу ею.

Как-то месяцем назад он признался,что я ему нравлюсь. Но у него есть жена (он сам это отметил).

Прошло пару недель и началось...то не так сказала, то не так сделала. Постоянно поправляет каждое сказанное мною слово, притом же коллективно. На вопрос почему Вы придираетесь, он отвечает : я говорю факты.

Я устала осознавать, что во мне масса недостатков так как считаю что окружающим это заметнее.

Подскажите, как поступить в даном случае, какая причина его придирства?

Здравствуйте, причиной придирства скорее всего является ваше равнодушие по отношению к его признанию, что правильно, так как у него есть жена, но его, как мужчину это могло задеть, это был удар по самолюбию вашего руководителя. Поэтому такое отношение, не вините себя, продолжайте работать, и не переживайте!

Топольскова Альбина Николаевна, психолог Геленджик