Помириться ли с мужем?

Дарья 29.07.2014

Здравствуйте!Вместе мы с мужем 5 лет,год назад расписались,через пол года развелись.Из-за глупой мелочи.Молодые еще.Мне 22, ему 24. Попробовали себя в новых отношениях, не получилось и у меня получилось его вернуть.Но за прошедшие 5 лет, за мной есть ошибки, измена. Мои подруги ему рассказали, но докозательств нет. Со мной общаться не хочет, объяснения слушать не хочет. Я хочу помириться.Тоскую.Он сейчас строить отношения с подругой которая ему все рассказала.Не знаю как быть.Как помириться.Его не остановил факт моей возможной беременности, хотя мы очень хотели детей.Люблю его.Но в нем есть море недостатков, из за которых ругаемся.Помогите мне разобраться как вернуть его, и жить счастливой семьей.

Браницкая Наталия Рудольфовна

Здравствуйте, Дарья, тот факт, что Ваш муж строит отношения с подругой не очень хорошо свидетельствует о подруге и может быть местью Вам. Лучшее для Вас, если Вы не беременны, сейчас оставить его в покое и заняться своей жизнью. Ещё хочу отметить, что Вы пишите про море недостатков у него, но наверняка он может то же самое сказать о ВАс. Вам нужно обратиться к специалисту, потому что Вы с ним несколько раз на данный момент прерывали Ваши отношения. Нужно разобраться, что происходит на самом деле. В идеале Вам нужно снизить Вашу активность по возвращению мужа, так как, если это серьёзно, Вы ничего уже не сможете поделать, а если это месть ВАм - эти его новые  отношения тоже рухнут через некоторое время. Удачи Вам!

Кулькова Наталия Рудольфовна, психолог в Москве