Мужчина не знакомит меня со своим сыном

Наталья 29.07.2014

Здравствуйте.Меня зовут Наталья мне 36 лет в разводе,двое детей,дочке 17лет сыну 3 года,работаю поваром. Сошлась с мужчиной зовут Евгений ему тоже 36 лет, был брак,развёлся есть сын 10 лет живёт с мамой очень далеко ,приезжает раз в полтора года .Живём уже почти год и вот сейчас приехал сын к его родителям и к нему,он не знакомит меня с ним и живёт у родителей пока сын приехал в гости ,считает что если он узнает про меня или познакомиться со мной травмирована его психика.Я сижу и накручиваю себя что у него нет ко мне серьёзных чувств и что я так у него временно!

Молярук Александр Валерьевич

Наталья, не накручивайте. А найдите повод для радости - он есть - Ваш избранник заботливый и любящий папа. Это здорово, согласны?

Александр Молярук (АнтиПанитолог, Сценарный аналитик) из Владивостока