Муж подает на развод

женя 20.07.2014

Мы п ознакомились 2 7 января 2014. Через 3 недели молодой человек сделал предложение выйти замуж - я согласилась.в марте переехала к нему жить.чуть что он начинал кричать что мы расстаемся.я терпела .думала после свадьбы он успокоится так говорила и его мама.он хорошо зарабатывает..но до 30 лет не был женат.не хотел по его словам и словам мамы.мне 33 я работаю выгляжу ухоженной и яркая.на свои деньги он справил свадьбу -я замуж не стремилась так как была один раз в официальном браке, свадьба была 2 июня. Потом свадебное путешествие на 2 недели.он требует развод.аргумент предательски - конкретно не говорит только кричит...думала у него стресс...внешне он толстеть кий не интересный. ?любит жить напоказ.высокомерный.познакомились мы на сайте знакомств.причин конкретных нет.они мелкие - из за них не разводятся.коты их 2 его бесило они вывели на ноутбуке воду.перед свадьбой за месяц он был на сайте знакомств...я тоже зарегилась и общалась...в медовый месяц он залез в телефон и на кричал что я сижу на сайте.в самолете остыл.я стала работать до 2 3 раньше работала до 18.00.он мне не верил я звонила с городского рабочего.это не спасло.позвонил моей маме на хамит сказал чтобы отец забрал мои вещи.за день звонил мне пока я была на работе..кричал что выкинет моих котов с 16 этажа.

Я отвезли котов родителям.и осталась у них дома..позвонила его мама она в шоке она разговаривал с ним он твердит о предательство но ничего конкретного хочет развода.оч тяжело.поскольку я настроились на семью и детей.не знаю за что? Видимо я ему надоела..или он не готов к семье,, не знаю как взять себя в руки...плачу ем успокоитель не чувствую себя использовано. В начале пыталась с ним поговорить он как садист унижал меня...Теперь Грызу Себя Что Что То Я Сделала Не Так. ?.

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Женя! ваш муж сам занял довольно детскую и инфантильную позицию - отмалчивается и перекладывает всю ответственность на Вас. Он довольно незрел, выбирает сам, что ему проще обидеться и развестись, чем решать проблемы. Подумайте - стоит ли Вам бороться против него, пытаться его в чем-то убедить, брать на себя ответственность за его чувства или принять его решение и выбор и завершить отношения. Чего хотите Вы? чего ждете Вы? узнали ли вы его как человека? комфортны ли Вам отношения с ним? к чему стоит быть Вам готовой рядом с таким партнером? готовы ли постоянно находиться на острие? Решайтесь - это тот мужчина, рядом с которым Вы хотели бы прожить всю жизнь?

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва