Он ушел от меня!

мария 15.11.2009

Я приехала в новосибирск из таджикистана на обучение.до отъезда встречаась парнем,5 лет!я его очень сильно любила.но расстояние нам не помогло! я девушка молодая, мне 19, хочется любви,ласки и нормальных отношений!!!спустя пол года я начала злиться на его частые звоки, навсе его вопросы.причиной чего послужило, то что я начала дружить с другим мальчиком. мы из одного города и ильдар зал его.мы стали встречаться в тайне от всех и у нас была договоренность свободных отношений.но наши отношения зашли далеко, я влюбилась в этого человека,а он начал встречаться с моей однокурсницей.через пару месяцев они расстались и он ничего о ней не хотел слышать, недавно они стали друзьями,я постоянно злилась на все звонки, она пыталась его вернуть, а он утверждал, что хочет быть с ней просто друзьями.сейчас он вернулся на час позже чем обещал., выяснилось что он разговаривал с ней!мы сидели в интернете ,, разговаривали и вдруг телефонный звонок, он вышел.прошло пол часа, час... я вышла за ним. он мило с ней беседовал, но вскоре попрощался.подошел ко мне и говорит чего ты злишься, я же ни чего не говорю,что ты с ильдаром встречаешься!он знает что я его не люблю.я просто не могу ильдару пока об этом сказать.у него и так тяжелы период в жизни!что мне делать как вернуть шероза,ведь он мне дорог!я себе места не нахожу!помогите пожалуйста

Кошеваров Евгений Николаевич

Мария, как вы интересно ставите вопрос! Вы свои хвосты то когда отбрасывать будете? Начните с себя, а там и сердце легче будет. Удачи.