Как помириться с парнем?

Мариэтта 05.02.2011

Мне на странице мальчик, которому я нравлюсь нарисовал сердечко. Мой парень увидел это, и ему конечно же не понравилось. Вот, я начала с ним переписываться и он отвечал как -то грубо(не так как обычно). Мне это не понравилось, и я начала расспрашивать что случилось. К молодому человеку, который нарисовал мне сердечко, я отношусь чисто как к другу. Мой парень надулся, и ничего не хочет слышать.Что мне делать в этой ситуации? мне 14лет. Заранее спасибо)

Здравствуйте, Мариэтта! В этой ситуации необходимо разговаривать друг с другом. Поделись с парнем своими чувствами по поводу сложившийся ситуации, выслушай его. Определите для себя ремки дозволеного.

Желаю удачи!

С ув. Ирина.

Здравствуйте, Мариэтта

В этой ситуации можно поразмышлять - почему одни парни "дуются" когда вам кто-то улыбается или комплименты делает, а другие парни просто дарят вам в этот момент улыбки и надеются на то, что вам от этого будет радостнее.

Или о том, почему рядом с вами парень, который считает, что он обладает всеми правами на вас и ваши чувства. То есть ведет себя как ревнивец.

Оно конечно иногда льстит, что кто-то называет вас "своей"... пытается ограничить доступ к вам другим парням. Но единственные ли это проявления внимания, заботы и дружбы?

Что для вас является проявлением дружбы и любви?