Что делать, если мешает бывшая девушка?

Екатерина 19.07.2014

Мы с парнем встречаемся 7 месяцев,ему 23,мне 19.у нас все было хорошо.пока он не начал общаться со своей бывшей девушкой.они очень часто общаются и даже иногда гуляют в двоем.из за этого у нас возникают конфликты.я пыталась разорвать с ним отношения,но он не хочет.люблю его сильно и хочу наладить наши прежние отношения.

подскажите пожалуйста что делать в этой ситуации

Здравствуйте, Екатерина.

Вряд ли удастся возобновить прежнее общение. Возникли новые обстоятельства, они влияют на  всех троих. Это нужно учитывать и нужно разбираться, почему парень снова стал общаться с бывшей девушкой, что его привлекает в этих отношениях.

Прошлые отношения, возможно, не были закончены окончательно. Поэтому парень не может забыть бывшую девушку и продолжает с ней общаться.

Хорошо бы вам сходить к семейному психологу и разобраться с треугольником.

Вокуленко Елена Ивановна, психолог Омск