Сложная ситуация

Татьяна 18.07.2014

Добрый день! Мне очень интересно мнение психолога...,постораюсь в кратце) Мы с мужем знакомы около пяти лет(живем вместе).Можно сказать увела из другой семьи((( Я не знала на тот момент,но а потом как то уже не до выяснений стало) Его мама больше любит ту невестку(она уже вышла замуж за другого) У него от первого брака ребенок и у нас дочка 10 месяцев)) Моя мама с очень сложным мышлением по жизни...живет одна и судя по всему её бы устроило ,чтоб и я одна жила...-против него и всячески ставит мне выборы или он или она! У меня тоже глупый ,болтливый характер! все наши ссоры я выношу из избы на всеобщий психоонализ. Но доча его очень любит и он её! К сожалению он не очень ответственен....не любит работать...Но вроде не гулящий,ночует всегда дома,пиво любит,но не без фанатизма!) А я оооочень люблю первую любовь,но понимаю,что никогда вместе не будем-да и потом я не знаю какой он как человек....так...чувство молодости дикой))) Он может в жизни и хуже чем мой муж,но вот из головы не уходит...не могу себе отказать в чувстве любви))) Мои родственники все мне говорят развестись с мужем и найти ХОРОШЕГО))) А я никак не могу-любит ведь меня и дочку....да не зарабатывает много,но я пойду когда работать и буду зарабатывать...не все же миллионы гребут.

Татьяна !!! Написано очень много и очень запутанно, и без очного разбора со специалистом Вам будет сложно разобраться и в себе, и в семье, и в отношениях с мамой, с мужем, а самое главное с собой. Поэтому, рекомендую обратиться на очную работу со специалистом, где Вы сможите и разобраться и найти пути решения ВСЕХ Ваших заморочек.

Удачи !!!

С Уважением Сергей Рудольфович, психолог Пенза