Не знаю, что мне делать

Татьяна 18.07.2014

Когда я училась на втором курсе к нам пришла преподаватель девушка. Она закончила этот же техникум,в котором учусь я. т.е когда я была на первом курсе, она была уже на четвёртом и на следующий год она начала преподавать. Она мне очень понравилась, по общению, по тому, как она преподаёт, и я поняла, что хочу с ней общаться ни как студентка с преподавателем, а подружиться, она довольно молодая ей 21. мне 17. И я пол года не знала, как к ней подступиться, боялась написать, А если писала то только по учёбе, но надеялась, на то что начнётся общение, но нет. Но в новый год я решилась написать и поздравить с Новым годом, и я попросила чтобы она меня не называла на "Вы" и тут она разрешила тоже называть её на "ТЫ" и завязалось общение. мы переписывались, виделись в техникуме, но за пределами него нет. Но я этого очень хотела. Я очень привязалась к ней. Мне удалось позвать её в кино, мы хорошо провели время, но когда она прикасалась ко мне у меня замирало сердце. Она мне снилась чуть ли не каждую ночь. Она писала, что я ей дорога, и она привыкла ко мне. Я не могу не думать о ней уже год, каждый день,каждую минуту. Она не выходит у меня из головы даже когда я занята каким-то делом, когда я с друзьями. я всё время думаю о ней. И на стал её День Рождения, я приехала к ней поздравить её, мы посидели у неё дома с её подругами, и я поехала, ей нужно было на работу. и всё,общение на этом практически завязалось. Она перестала писать, интересоваться, как у меня дела, раньше она это делала. Я тоже перестала писать, потому что боялась навязываться, мне казалось, ей не до меня. У неё много подруг она отлично проводит с ними время, а мне плохо, зная, что она с ними. Решилась ей написать, но дальше 4-5 сообщений не доходило. Я позвала её гулять,после того, как мы не общались месяц, она согласилась ,мы договорились о встрече, встретились, и я просто не знала что спросить. Видно было, что она очень отдалилась, ей было не интересно, она сидела в телефоне. И сейчас я просто не знаю, что мне делать, я очень хочу с ней общаться, но боюсь ей писать.

Татьяна, доброго времени суток! В подобных случаях хорошо помогает разбор своих чувств по отношению к тому человеку с которым есть желание строить отношения. Необходимо понять кто она для Вас и что значит в Вашей жизни, а так же узнать какие чувства испытывает она к Вам и что думает о Вас. В этом хорошо помогают техники построенные на системных расстановках. Если же у Вас есть желание ослабить психологическую и эмоциональную зависимость от этой девушки, то здесь Вам может помочь НЛП. Татьяна, если у Вас возникнут вопросы относительно этих техник или желание записаться на консультацию, то можете позвонить мне, я буду рад помочь Вам. С наилучшими пожеланиями

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.