Как восстановить справедливость в доме?

Медина 17.07.2014

Мои родители меня не понимают мне 11 лет. Живу с мамой старшей сестрой и бабушкой мой папа изменил маме. У меня большая проблема. Такое ощущения что весь мир против тебя. Не кто меня не понимает все на стороне моей сестры. Справедливость будто пропала. Как хочет моя сестра так все и живут но самое страшное это то что моя мама крутит роман с другим мужчиной. И врет мне. Я не знаю как мне востановить справедливость. Не кто меня не понимает. Я хотела даже сбежать из дому но не получилось. Помогите мне прошу!!!

Тарасова Екатерина Владимировна

Здравствуй, Медина. В твоём письме чувствуется отчаяние и крик души. Ты в растерянности, тебе не хватает поддержки. К сожалению, в жизни так бывает, что взрослые обманывают и не всегда есть справедливость. В такой ситуации, которая сложилась у тебя, попробуй поговорить с мамой и рассказать ей о том, чтобы тебе хотелось от взаимоотношений. Можешь так же пригласить её пойти вместе к психологу, чтобы лучше понимать друг  друга.

Удачи тебе!

Тарасова Екатерина Владимировна, психолог Нижний Новгород