Как мне поступить?

Ксения 17.07.2014

Мой мужчина, встречаемся 6 лет, после небольшой размолвки замолчал. Молчит уже месяц, строим дом совместно, сделал предложение, а теперь молчит. На все мои попытки примириться ,оставляет без ответа, живём раздельно, за 6 лет это второе молчание первое было года 2 назад на 2,5 месяца..., потом стало все хорошо..и сейчас я не знаю что делать..Подскажите пожалуйста..Молчать и ждать? Действовать, то как? В прошлый раз мои попытки примириться ни к чему хорошему не привели...

Ксения, доброго времени суток! Поскольку это произошло уже второй раз, то стоит, на мой взгляд провести анализ ситуации при которой эта реакция Вашего мужчины проявилась впервые и повторно. Возможно, это реакция даже и не на Вас, а на какой-либо иной стресс. К сожалению по той информации какую Вы дали в своём письме, невозможно выявить первопричину подобной реакции, а следовательно и дать рекомендацию, которая будет вам полезна. Однако, если эта проблема действительно задевает за живое и есть желание не только понять почему это происходит, но и как с этим бороться, то лучше всего записаться на консультацию к специалисту. Если Вы примете решение обратиться ко мне, то я буду готов помочь Вам. Всего самого наилучшего Вам, Ксения!

Глинянников Юрий Геннадьевич,онлайн-консультант Иркутск, Братск.