Оставить все как есть?

Лана 16.07.2014

Здравствуйте,я Лана,мне 14.Первый раз мне повезло в любви,оказалось взаимно.Я верила в его чувства.Мы стали встречаться.И тут лето..Расстояние..Он мне почти не пишет(раз в две недели),да и то,его первые слова это "как я хочу тебя поцеловать!.Попыталась выяснить причину редких переписок,он ответил "я не знаю..".Я все поняла,ему,как большинству парней нужны только поцелуи и ..т.д

Как жить дальше..Наверно лучше всего расстаться?..

Шендерова Елена Сергеевна

Здравствуйте, Лана! не надо себе придумывать и тем более обощать ВСЕХ парней! сколько лет ему? Вы подросток и ждете от него ВЗРОСЛЫХ отношений! но - взрослый ли он? Если Вы оба подростки - то тогда все нормально - он ещё сам не знает как строить отношения, вы ему нравитесь, он хочет быть с Вами,он что-то испытывает к Вам, может влюблен, НО - все это ещё НЕ ЛЮБОВЬ - это влюбленность. Вам ещё предстоит научиться строить отношения в реальности, когда Вы можете общаться друг с другом, а уже потом на расстоянии - естественно, он общается с друзьями, гуляет - пока это его круг ценностей, Вы только появились в его жизни и это не говорит о том, что он долже вращаться вокруг Вас. Пишите ли Вы ему сами? звоните ли? Не надо от подростка ждать отношения к себе как ко взрослой женщине, и ждать от него мужского поведения, тем более не надо за него додумывать и самой верить в то, что придумываете себе сами. Вы тоже сами ещё подросток - Вы тоже можете жить своей жизнью,а  НЕ ЖДАТЬ ЕГО возвращения - у Вас есть свои друзья, интересы - не замыкайте свой мир на нем - это путь к зависимости! Отдых закончится и Вы снова увидите друг друга, тогда и посмотрите как будут развиваться Ваши отношения!

Шендерова Елена Сергеевна, психолог Москва