Как вернуть парня?

Калерия 13.07.2014

Здравствуйте мне 15 мальчику 16 так вот, 2 года назад мы познакомились я сразу же влюбилась в него сначала пока он не знал что нравиться мне он подавал знаки внимания но как только узнал что он мне нравиться сразу же перестал, мы долго не общались я знала с каками девочками он встречаеться можно сказать следила за его жизней, у него было очень много девушек начиная с 7-8 класс не вышее они встречались не больше недели но тут гуляла с подругой и случайно встретили его закрутилось завертелось я почувствовала что он ко мне начал хорошо относиться мы гуляли и вот мы одинм вечером поцеловались, он проводил меня до дома на слейдующий день мы тоже гуляли в итоге в этот день мы не целовались, на слейдующий день поцеловались он захотел и сам полез, я была очень счастлива но не тут то было подруги начали говорить что он просто меня использует, играет ся мной я насторажилась и по переписке аккуратненько у него спросила начилось все с того что он целый день не брал трубку я очень сильно волновалась в итоге написала ему у нас отношения или что ?) он ответил я был за рулем, а мое смску на счет отношений просто напросто проигнорировал, на этом он стал меня избегать то он на даче то занят но я знала что он гуляет со своими бывшими девками вот подскажите пожайлуста что делать люблю его уже 3 год скоро будет он закончил 9 класс сколько бы боли он мне не приносил я готова его простить даже за девок, подскажите что делать как его вернуть? Что написать ? Не могу его забыть!

Талай Наталия Владимировна

Здравствуйте, Карелия!

С уважением отношусь в Вашим чувствам. Первая сильная любовь часто приносит душевные муки.

Судя по всему парень, о котором Вы пишите, не любит обязательств, а Вам нужны серьезные отношения. Он привык, что девочки сами вешаются ему на шею и удовлетворяют его мужские прихоти, но готовы ли Вы рискнуть всем, отдаться ему со всей своей любовью? Действительно есть риск потерять себя в этих отношениях, принести себя в жертву его мужскому эгоизму и страдать потом еще больше.

Так же есть небольшой шанс изменить его отношения к девушкам, стать значительной в его жизни. Все зависит от Вашего мудрого женского поведения. У вас есть самая большая ценность на свете - Ваша Любовь и только достойный парень сможет ее оценить. Зачем вам рядом эгоист, трус и бабник?

1. Признайтесь ему, что давно любите его (можно через переписку).

Дайте ему 3 дня подумать, не пишите и не звоните.

2.  Пригласите его на реальное свидание, если он не предложит первый через 3 дня. Место пусть выбирает сам.

3. Отбросьте страх и сомнения, будьте естественной и свободной. Вы интересная девушка и Вам есть, что предложить парню вместо секса) Юмор, хобби, музыка, фильмы - Ваши помощники.

4. На первых свиданиях уместны только романтические прикосновения. Исключите французкие поцелуи и откровенные ласки.

5. После первого свидания ждите, когда он пригласит Вас сам, если этого не случится - значит это не Ваш парень.

Если отношения продолжатся следуйте пункту 3.

6. Французкие поцелуи и откровенные ласки позволяйте ТОЛЬКО после 5 свидания. Секс возможен ТОЛЬКО, если сами этого очень хотите. Обязательно используйте презервативы!!!

7. После первой страстной встречи (ночи) лучше на время изчезнуть из его жизни: не звонить, не писать, не отвечать. Придумать легенду, что возникли непредвиденные обстоятельства, были где-то, где не могли с ним видится и общаться. После таинственного изчезновения дня на 3, романтические отношения должны возобновится с новой силой.

Успехов Вам! Верю в Вашу Любовь)

С уважением
Наталия Талай, детский, семейный психолог в Минске