Есть друг

Шахтёр 13.07.2014

Есть друг.И он дружит со мной и со всеми моими друзьями.Нашими друзьями.Но есть одна деталька.Бросается чуть что на меня,но благо потом извиняется,да.Вот померились недавно.И он перешёл на мою девушку,неет не на девушек моих друзей,именно на мою.Будто поссорить нас хочет или что-то такого рода.Но всё время извиняется.Знаете,ограничить общение с ним будет сложно,потому что дружим с детства.Я просто хочу прекратить это,хочу чтобы он перестал относиться ко мне так.Я же как всее,как обычный друг.Убрать зависимость от него? Как? Зачем? Хороший же друг без этого пафоса."Знакомьтесь с новыми людьми,найдите се нового друга".Я не люблю знакомиться с новыми людьми.Ну ладно,помогите стать решительнее,может он меня уважать начнёт,а то я как хлебный мякиш с клювом попугая.Хочу радоваться жизни со с ниим,с моим другом,со своими друзьями,быть вместе!

Здравствуйте. Вы сами же и ответили на свой вопрос: Нужно стать решительнее и уверенней в себе, и подобные выпады с его стороны сразу же пресекать. И уже через небольшой период это прекратится.

Попескул Александр Александрович, психолог онлайн