Я не знаю, что делать

Анаит 04.02.2011

В этом году я переехала в другой город...И всё будто во мне поменялось...Раньше я была спокойной,послушной девочкой,хорошей ученицей...Но сейчас... Я стала меньше слушать родителей, а т.к. школа армянская,в ней пошли про меня отвратительные слухи,из-за того,что я просто хотела познакомиться со всеми ребятами нашей школы... Ну это же армяне,начали нести всякую чушь ..Мне 14, я знаю,что ещё маленькая, но у меня появился парень,родители узнали, заругались и сказали, чтоб я больше с этим парнем вообще не общалась..Где-то неделю мы не общались , а потом начали тайное общение...Я его люблю,а он меня...Но дело в том,что он узнал про эти слухи(хотя там одна ложь), он поверил, т.к. рассказали ему это его друзья.И теперь мы расстались,хотя я выполнила его просьбу-вышла с занятий...Он сказал,что если обо мне больше ничего подобного рода не услышит, то мы продолжим общение...А если услышит,то....the end....

Я не знаю, что делать...Продолжать с ним общаться,разорвать,оставить на потом...Чтоб и мне было хорошо и ему,ну и родителей обманывать не хочется...Помогите пожалуйста...

Здравствуйте Анаит!

Благодарю Вас за вопрос.

Предлагаю Вам записаться на очную консультацию.

С уважением,

Арман Норайрович.